1 Paar Jugendstil-Henkelvasen,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Terrakotta farbig staffiert, mit plastisch ausgefürhtem Mädchen und Knaben, Höhe 53/54 cm, Pressmarke, 1 Fuß restaur.
Esperta: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |